Заработок на чужом канале Telegram

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
526

Есть много людей которые готовы вкладывать в свои каналы множество денег для получения дальнейшей прибыли. Не все создатели каналов готовы отдавать несколько часов в день на выпуск постов, продвижение канала. Поэтому такие люди в поиске работников которые будут продвигать им каналы, такая работа оплачивается неплохо. Создатель канала будет платить за постинг постов, продвижение канала от 5 тысяч рублей до 15 тысяч рублей. Это всего лишь за один канал на который вы будете тратить несколько часов в день, а что если таких каналов будет несколько, вы сможете заработать в разы больше. Но не все так легко, создатель канала не будет платить вам деньги за обычные скопированные посты, на канале должно быть интересно и весело, каждый пост должен быть уникальным. Для продвижения канала договаривайтесь о коллаборациях с другими каналами, покупайте рекламу только в тех каналах где вы изучили статистику и покупка рекламы действительно может увеличить аудиторию вашего канала. Обычно создатель канала выделяет дополнительные средства для продвижение канала, в иных случаях нужно тратить свою зарплату, 2 тысячи в месяц будет достаточно для рекламы канала. С работой которую нужно будет выполнять мы разобрались, но как найти себе такую вакансию? Вакансию вы найдете на любом сайте предназначенном для поиска работы, если вы уже нашли подходящий канал для работы с ним, обсудите с создателем зарплату, чтобы зарплата была не меньше двух раз в месяц, а то могут обмануть и вы будете работать целый месяц на бесплатной основе, думаю этого никто не пожелает.​
 
Последнее редактирование:

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Очень рад что моя статья кому-то интересна, если есть вопросы то могу ответить на них.
Контент желательно самому придумывать и писать, да?

И ещё - есть сейчас смысл в создании канала про рецепты?
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Контент желательно самому придумывать и писать, да?

И ещё - есть сейчас смысл в создании канала про рецепты?
Контент придумываешь ты или сам владелец канала, я сотрудничал с таким человеком у которого были посты, там допустим на месяц, и я просто выкладывал их. (Но оплата намного меньше.)
Если ты имеешь ввиду кухонные рецепты то можно, легко набрать активных подписчиков.
 

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Контент придумываешь ты или сам владелец канала, я сотрудничал с таким человеком у которого были посты, там допустим на месяц, и я просто выкладывал их. (Но оплата намного меньше.)
Если ты имеешь ввиду кухонные рецепты то можно, легко набрать активных подписчиков.
Да, кухонные. Оплата насколько меньше? Есть 6к рублей в месяц хотя бы?
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
изначально как задумка неплохая, но думаю ничего путного всё равно потом не будет когда канал наберёт обороты) начнутся "недопонимания"
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
изначально как задумка неплохая, но думаю ничего путного всё равно потом не будет когда канал наберёт обороты) начнутся "недопонимания"
Если не понравилось что-то, то можно всегда можно найти другого человека. Который будет готов оплатить вашу работу.
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
Если не понравилось что-то, то можно всегда можно найти другого человека. Который будет готов оплатить вашу работу.
так то оно так, но сама мысль что прийдётся начинать всё сначала и обратно помогать развивать не свои проекты как-то будет негативно давить...хотя хз) если относиться к этому как к работе, то в принципе да, ничего страшного.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
так то оно так, но сама мысль что прийдётся начинать всё сначала и обратно помогать развивать не свои проекты как-то будет негативно давить...хотя хз)
Ну такова работа постера. За это тебе платят.
 

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
так то оно так, но сама мысль что прийдётся начинать всё сначала и обратно помогать развивать не свои проекты как-то будет негативно давить...хотя хз) если относиться к этому как к работе, то в принципе да, ничего страшного.
уж лучше, чем на заводе с 6к рублей)
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
уж лучше, чем на заводе с 6к рублей)
Нет такой зарплаты на заводе, можно намного больше зарабатывать чем на заводе достаточно работать на 5-6 каналов. Что будет занимать несколько часов работы в день.
 

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Нет такой зарплаты на заводе, можно намного больше зарабатывать чем на заводе достаточно работать на 5-6 каналов. Что будет занимать несколько часов работы в день.
переезжай в ДНР и посмотри, сколько платят на ЕМЗ
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
и где находить таких работодателей которые будут платить нам по 15 тыс за пару часов работы аж интересно стало ?))
 

Aronchik

Интересующийся

Aronchik

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Тема норм, но где найти таких лох-админов.
 
Сверху