Что нового?

Статья Заработок на вводе капчи в интернете без вложений

GOVARD

Администратор
Администратор

GOVARD

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
142
DS Points
128,713

Заработок на вводе капчи в интернете без вложений

Капча - рисунок с искривленными буквами, цифрами или фразами. С ее помощью определяется кто, пытается зайти на сайт – человек или бот. Первый без труда справиться с поставленной задачей и введет правильные символы, а вот программа не справиться с задачей.

Капча защищает сайт от вредоносных программ, которые способны посылать множество запросов на сайт, приостанавливают его работу.

Существуют такие виды:

• Капча-вопрос, на который следует правильно ответить.
• Слова на картинке, которые следует ввести.
• Картинки. Необходимо выбрать рисунки, соответствующие условиям.

Это необходимо для продвижения сайтов во всемирной паутине. Вебмастера оплачивают пользователям разгадывание капчи. Приложения с помощью прокси-серверов соединяются с поисковиками и считывают разные статистические данные. Поисковики также время от времени выдают капчи, чтобы убрать ботов. Программы отсылают капчу в сервисы, где работают пользователи сайта, которые разгадывают ее за определенную плату.

Смысл работы в перепечатывании чисел и букв с картинок либо правильном выборе рисунка. Все зависит от условий. Проверяются задания автоматически. Это позволяет исполнителю сразу же получить денежные средства на свой счет. Весь процесс занимает менее минуты.

Что необходимо и как выводить кровные?

Выводятся денег на электронные кошельки. Если такового нет, то следует зарегистрироваться во всех или одной какой-то системе:

• Webmoney;
• PayPal;
• Яндекс.Деньги.

С помощью данных сервисов сможете выводить финансы, осуществлять покупки или оплачивать счета.

Делать вложения не нужно. Размер дохода зависит от активности пользователя. Чтобы прибыль была стабильной, достаточно уделять работе несколько часов.

Для работы можно использовать не только компьютер, но и мобильный телефон, на каждом сайте с заработком имеется ссылка на скачивание приложения на смартфон. Это дает возможность зарабатывать по дороге домой в общественном транспорте.

Не бросайте основное место трудовой деятельности ради подработки на дому. Поскольку с помощью разгадывания капчи получить полноценную зарплату не получится даже если уделять 10 часов в день. Но дополнительного дохода будет вполне хватать для пополнения счета на телефоне или сделать оплату за услуги.

Не нужно опускать руки если с первых минут заработаете мизер. В самом начале будет тяжело. Но потом когда разберетесь с сервисом, и втянитесь в работу, будет намного легче.

Последнее редактирование:

Urael174

Member
Интересующийся

Urael174

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
DS Points
0
А можно цифрами, сколько тут получится заработать?

DeadHope

Человек
Интересующийся

DeadHope

Человек
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
29
DS Points
0
А можно цифрами, сколько тут получится заработать?
Большого заработка ожидать не стоит, но на еду и например сигареты заработать можно, уделяя при этом не особо много времени ( когда едешь в метро, в маршрутке, на трамвае или сидишь в кафе и ждешь когда тебе принесут заказ).

Urael174

Member
Интересующийся

Urael174

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
DS Points
0
Большого заработка ожидать не стоит, но на еду и например сигареты заработать можно, уделяя при этом не особо много времени ( когда едешь в метро, в маршрутке, на трамвае или сидишь в кафе и ждешь когда тебе принесут заказ).
Пожалуйста, я попросил в цифрах мне написать сколько это будет, я в Украине живу, я не знаю сколько у вас стоит проезд и сколько стоят сигареты.

GOVARD

Администратор
Администратор

GOVARD

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
142
DS Points
128,713
Пожалуйста, я попросил в цифрах мне написать сколько это будет, я в Украине живу, я не знаю сколько у вас стоит проезд и сколько стоят сигареты.
Гуглишь любой сервис каптчи, регистрируешься там и узнаёшь их тарифы. Для того чтобы наверняка узнать приблизительный заработок — начинаешь работать, введи хотя бы 100 штук, посмотри сколько времени у тебя на это ушло, проанализируй, стоит ли этим заниматься.

На форумах дают ответы только в тех случаях, когда вопрос действительно нельзя решить практическим методом. В твоём случае этот вопрос можно изучить самостоятельно и никто другой не будет делать ТВОЮ работу за тебя.

Янукович

Member
Интересующийся

Янукович

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
-2
DS Points
-10