Что нового?

Заработок с рулеток

Tobi

Member
Интересующийся

Tobi

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
DS Points
-10
Решил собрать халяву в одном посте. Выводы без депозита, а так же с депозитом.

Для начала логинемся на всех сайта,водим промокоды и получаем ежедневные бонусы.

1. CSGOPOLYGON для активации нужно зайти в раздел Reedem code и ввести код PARANOIX (Либо ищите в инете). Дают 150 очков. Вывод без депозита от 1$;
2. DRGN для активации нужно зайти в раздел 'Реф. программа'и ввести код P3MV5L1I (Либо ищите в инете) на 5 рублей. + Заходим в 'Бонусы', выполняем задания и получаем ещё 4р. Вывод от депозита 30 рублей;

3. CSGF для активации нужно зайти в раздел партнерская программа и следовать инструкциям. Код на 2 рубля R#93487 (Либо ищите в инете). Вывод без депозита;

4. NVUTI (РЕФ) Ссылка НЕРЕФ для активации нужно зайти в раздел ежедневный бонус. Возможность получить до 100. Вывод от депозита 50 рублей;

5. NVUTI V.2.0. . РЕФ Ссылка НЕРЕФ для активации нужно зайти в раздел 'Раздача'. Возможность получить до 100 р. Вывод от депозита 50 рублей;

6. WHEEL2X РЕФ Ссылка НЕРЕФ для активации нужно зайти в раздел ежедневный бонус . Возможность получить до 100 рублей. Вывод от депозита 10 рублей;

7. PLAY2X РЕФ Ссылка НЕРЕФ для активации заходим во вкладку бесплатные монеты. Вывод без депозита;

8. CHIKENCASH для активации заходим в раздел партнерская программа и вводим код bjkrkaveul (Либо ищите в инете), так же заходим в раздел 'Бонус'. Вывод от депозита 50 рублей;

9.STEPX РЕФ Ссылка НЕРЕФ для активации просто переходим по ссылке. Получаем 5 рублей. Вывод от депозита 10 рублей

10. EZCASH для активации заходим в раздел бонус и вводим код PARANOIX (Либо ищите в инете). Получаем 1 рубль +получаем бонусы. Вывод от депозита 5рублей.

11. MINE РЕФ Ссылка НЕРЕФ для активации заходим на сайт. Активируем все бонусы и получаем 10 рублей. Вывод от депозита 50рублей;

12. WARS РЕФ Ссылка НЕРЕФ для активации нужно зайти в раздел бонусы и выполнить все условия. Получаем 6 рублей. Вывод без депозита от 110 мионет;

13. CSGOLIVE для активации вводим код 423424dfs (Либо ищите в инете) и собираем бонусы. Получаем 0.1$. Вывод без депозита;

14. TASTYDROP РЕФ Ссылка НЕРЕФ для активации заходим на сайт. Получаем 0.15$ + бонусные кейсы. Вывод без депозита;

15. CSGETTO РЕФ Ссылка НЕРЕФ для активации логинемся на сайт (для входа на сайте используйте VPN). Вывод без депозита;

17. BATTLER для активации заходим во вкладку бонусы и и вводим код L7ANMI0U (Либо ищите в инете). Получаем 10 рублей. Вывод от депозита 50 рублей;

18. WTF для активации вводим код paranoix (Либо ищите в инете). Получаем 0.25$. Вывод без депозита

19. IGRUNРЕФ Ссылка НЕРЕФ регистрируемся по ссылке (для входа на сайт используем VPN)для активация заходим во вкладку бонусы. До 50 рублей за регистрацию. Вывод от депозита 300 рублей

20. CSGO500 для активации заходим во вкладку бонусы и и вводим код PARANOIX (Либо ищите в инете). Получаем 1$ + ежедневный бонус. Для вывода нужно отыграть сумму (точно не могу сказать какую т.к. играл на сайте раньше).

21. CSGOFAST для активации заходим во вкладку бонусы и и вводим код 5f5a5n-csgo (Либо ищите в инете) + получаем ежедневный бонус. На счёт депозита не знаю, т.к. на аккаунте я уже играл делал депозиты.

22. CSGOCASEC РЕФ Ссылка НЕРЕФ заходим на сайт и получаем 0.40$. Так же там есть много заданий на дополнительные $ и на бесплатные кейсы. Вывод без депозита.

23. PvPRO авторизируемся через стим и вводим промокод 12strel0k12 (Либо ищите в инете) Вывод без депозита. PvPRO — площадка где вы можете посоревноваться с другими пользователи в самой ксго.

23. Ruletkacsgo авторизируемся через стим и вводим промокод PARANOIX (Либо ищите в инете). Вывод без депозита.

24. CSGOHOUSE авторизируемся через стим и вводим промокод WB0TVOD (Либо ищите в инете). Дают 1000 очков (10 рублей). Вывод без депозита.

На многих из этих сайтов придётся отыгрывать баланс, так что не увлекайтесь особо.

Выводим скины/деньги с сайтов которые без депозитов.

Теперь переходим к сайтам где нужно было делать депозит.

Возьму на примере сайтаDRGN после ввода кода и получения всех бонусов у меня получилось 10 рублей на счету, наиграл ещё 13. Сделал минимальный депозит (30 рублей) и сразу же вывел и после этого поставил на вывод 37 рублей.

Вот вывод с DRGN

t5nqhD0zbo8.jpg

Так же делаем и со всеми последующими сайтами. + если вы везучий человек, то вам не кто не запрещает наиграть сумму побольше и сделать вывод.

Вывод с polygon

Как например я наиграл в ксгополигон (но я там депозитил 1$) и ещё на счету у меня остался 1к монет)))

_FhFi8BpymI.jpg

Вывод с nvuti

На сайте Nvuti депозит не нужен, но вывод там от 50 рублей. После получения бонуса в размере 10 рублей, я наиграл 33 рубля, сделал депозит на 30 рублей и вывел уже 50. И заново получил бонус, дальше действую по кругу (если наигрываю рублей 20, то депозит и вывод)

aGmpTVkjQCA.jpg

Ещё ожидаю выплату. Занимает от 5 минут до 24 часов

qOP2pA5Aadg.jpg

Вывод с csgo house

Так же не забываем про мультиаки))) На том же DRGN авторизация через вк, так что можно и заобузить.
Прикрепленные изображения
  • _FhFi8BpymI.jpg

Ellusion

Well-known member
Интересующийся

Ellusion

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
3
DS Points
195
По итогу все бонусы сразу будут проиграны)

Don Crespo

Well-known member
Пользователь

Don Crespo

Well-known member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
13
DS Points
466
На подобных сервисах с бонусами требуется при выводе сделать депозит, после какого 50 % что денег своих ты не увидишь.

Ellusion

Well-known member
Интересующийся

Ellusion

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
3
DS Points
195
На подобных сервисах с бонусами требуется при выводе сделать депозит, после какого 50 % что денег своих ты не увидишь.
На подобных сервисах лучше вообще не сидеть) Хотя много рекламы сейчас подобных сервисов в ютубе...

Tobi

Member
Интересующийся

Tobi

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
DS Points
-10
На подобных сервисах лучше вообще не сидеть) Хотя много рекламы сейчас подобных сервисов в ютубе...
Во первых не на всех сайтах нужен депозит для вывода, а во вторых. Я же написал, сначала получаем баланс халявный (если хотим, то наигрываем ещё), потом делаем мин. депозит и сразу выводим все грошi.

Ellusion

Well-known member
Интересующийся

Ellusion

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
3
DS Points
195
Во первых не на всех сайтах нужен депозит для вывода, а во вторых. Я же написал, сначала получаем баланс халявный (если хотим, то наигрываем ещё), потом делаем мин. депозит и сразу выводим все грошi.
Процент наиграть с этих 2-3р минимально минимальный :)

Tobi

Member
Интересующийся

Tobi

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
DS Points
-10